Кондиционер Royal Clima Attica Nero RC-AN28HN 27 м²
Фото 6 |
Royal Clima Attica Nero RC-AN28HN 27 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:27 м²
t обогрева:от -7 °C
Потребление:840/800 Вт
Функции:ночной режим, ионизация
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Attica Nero RC-AN28HN
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Royal Clima 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Royal Clima.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Royal Clima Attica Nero RC-AN28HN
Цены на Royal Clima Attica Nero RC-AN28HN |
---|---|---|---|---|
Royal Clima Attica Nero RC-AN22HN 22 м² | от 213 086 тг. | 2 предложения | ||
Royal Clima Attica Nero RC-AN28HN 27 м² | от 233 035 тг. | 2 предложения | ||
Royal Clima Attica Nero RC-AN35HN 36 м² | от 308 295 тг. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →