Казахстан

Плойка Redmond Pearl Beauty RCI-2318

Фото - Фен Redmond Pearl Beauty RCI-2318
Видео 2Фото 9
Товар устарел
13 500 тг.
Устройство: автоматическая плойка; Мощность (Вт): 25; Температурные режимы: 1; ионизация; автовращение насадки; таймер оповещения; автоматическое выключение;
в списокмои списки
Redmond Pearl Beauty RCI-2318
Цвет
Устройство
автоматическая плойка
Мощность
25 Вт
Температурные режимы
1 / 200 °C /
Диаметр плойки
19 мм
Покрытие нагревательного элемента
турмалин
Функции
ионизация
автовращение насадки
таймер оповещения
автоматическое выключение / через 60 мин /
Петля для подвешивания
Поворот шнура на 360°
Длина кабеля
1.8 м
Вес
790 г
Дата добавления на E-Katalog
апрель 2017
Турмалиновое покрытие с ионизацией. Автоотключение через 60 минут.
Нет настроек температуры, времени и направления завивки.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Redmond 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Redmond.
Видеообзоры

Безупречные кудри

Бюджетная плойка бренда Redmond имеет диаметр 19 мм, то есть способна создавать тугие кудри как на длинных, так и на коротких волосах. Также из-за небольшого диаметра завивка будет более плотной, а это значит, что локоны продержатся целый день, а то и несколько дней даже без использования дополнительных средств для фиксации. При этом вы здорово сэкономите время, так как автоматическая плойка справится с прической намного быстрее классической. Использовать прибор могут даже новички без опыта — благо, производитель позаботился о безопасности. При неправильном расположении пряди автовращение насадки останавливается, чтобы она не запуталась внутри — вам остается только поправить локон и продолжить завивку. Сам же аппарат защищен функцией автоотключения: если вы вдруг забыли отключить стайлер от розетки, через 60 минут он сам выключится.

В безопасности будут и ваши волосы, и все благодаря турмалиновому покрытию. При нагреве турмалин выделяет отрицательно заряженные ионы, которые не только снимают статическое электричество, но еще и запечатывают чешуйки волос, сохраняя влагу и добавляя гладкость.

Без «но» не обошлось

К сожалению, ради снижения стоимости производителю пришлось пойти на некоторые компромиссы. Это отсутствие каких-либо настроек. Обычно у более дорогих моделей есть возможность отрегулировать температуру, время завивки, а у некоторых и направление вращения насадки, однако Redmond Pearl Beauty RCI-2318 этих благ лишен. На завивку одной пряди уходит около 10 секунд, крутятся они в одном направлении, а температура только одна — 200 градусов. И если на первые два пункта можно закрыть глаза, то один температурный режим подойдет далеко не всем. Например, если у вас тонкие обесцвеченные волосы — 200 градусов для них будет много. Но если же волосы нормальные и не ослабленные — губительных последствий не будет.

Зато из этого вытекает плюс в виде максимально простого управления. На корпусе есть лишь одна кнопка включения/выключения, а также светодиодный индикатор, который на пару со звуковым сигналом сигнализирует о том, что локон пора доставать наружу. Есть нарекания на вес прибора — при длительном использовании рука здорово устает.

Подбор по параметрам