Казахстан

Стайлер Redmond Pro RCI-2332

Фото - Фен Redmond Pro RCI-2332
Фото 5
Redmond Pro RCI-2332
Цвет
Устройство
стайлер
Мощность
50 Вт
Температурные режимы
11 / от 120°С до 220°C /
Покрытие нагревательного элемента
керамика
Функции
ионизация
автоматическое выключение / 60 минут /
Насадки и комплектация
выпрямитель
Дисплей
Петля для подвешивания
Поворот шнура на 360°
Длина кабеля
1.9 м
Вес
350 г
Дата добавления на E-Katalog
июль 2020
В стайлере представлено инфракрасное излучение.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Redmond 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Redmond.

Купить Redmond Pro RCI-2332

Все цены 6 →
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.

Выпрямитель для волос REDMOND RCI-2332 Серый/золото

Описание: С выпрямителем REDMOND RCI-2332 ваши волосы будут красивыми и здоровыми. Благодаря встроенному инфракрасному излуча... ещетелю утюжок можно использовать не только для стайлинга, но и для ухода за волосами. Инфракрасное излучение ИК-излучение способствует лучшему проникновению косметических средств в структуру волос, значительно повышая их лечебный и восстанавливающий эффект.
Маркетплейс: Satu.kz  Mir-doma.kz
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
21 990 тг.

Выпрямитель для волос REDMOND RCI-2332 Серый/золото хром

Выпрямитель для волос REDMOND RCI-2332 Серый/золото хромь Описание модели Новый выпрямитель REDMOND RCI-2332 с инфракрасным и... ещезлучением позволит вам с легкостью сделать элегантную укладку, а также поможет восстановить волосы и сделать их более здоровыми и красивыми. Инфракрасное излучение ИК-излучение возвращает локонам природный блеск и силу, устраняет ломкость и сухость. Кроме того, инфракрасный прогрев улучшает проникновение косметических средств в структуру волос, значительно повышая эффективность их лечения и восстановления. Плавающие керамические пластины Керамические пластины, двигаясь по прядям, закрывают чешуйки волос, придавая идеальную гладкость даже непослушным волосам. Пластины из керамики нагреваются равномерно по всей поверхности и точно до выбранной температуры. Модель 2332 не пересушивает и не повреждает волосы даже при длительных укладках. Плавающие пластины утюжка плавно скользят, обеспечивая максимально бережное выпрямление. Вы сможете быстро обрабатывать локоны, не беспокоясь, что сильное сожмете прядь и повредите волосы. 11 температурных режимов Диапазон температур нагрева 2332 максимально широк, что позволит предельно точно подобрать нужную температуру как для бережной укладки окрашенных волос, так и для быстрого выпрямления вьющихся локонов. Вы сможете установить температуру от 120 до 220°С с шагом изменения 10°С. Ионизация Выпрямитель с функцией ионизации поможет нейтрализовать статическое электричество на волосах, благодаря чему волосы не будут пушиться, и прическа дольше останется аккуратной. Удобное хранение RCI-2332 удобен не только в использовании, но и в хранении. Специальный фиксатор надежно сжимает пластины, не давая им раскрыться. Выпрямляете волосы каждый день? Кольцо для подвешивания позволит разместить стайлер на крючке в ванной или у туалетного столика, и утюжок всегда будет под рукой.
Itz.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
18 490 тг.

Выпрямитель для волос REDMOND RCI-2332 Серый/золото хром

Forcecom.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
17 990 тг.

Выпрямитель для волос REDMOND RCI-2332 Серый/золото

Ants.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
20 001 тг.

Выпрямитель для волос REDMOND RCI-2332 Серый/золото хром

Выпрямитель для волос, REDMOND, RCI-2332, 50Вт, Температура нагрева 120-220 °C, Диаметр 30 мм, Покрытие пластин керамическое,... ещеСерый/золото хром
Tanred.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
14 842 тг.

Стайлер REDMOND RCI-2332

1.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
17 990 тг.
Подбор по параметрам