Казахстан

Стайлер Remington Pro Ion Straight S7710

Фото - Фен Remington Pro Ion Straight S7710
Фото 6
Товар устарел
23 087 тг.
Главным преимуществом этого стайлера является наличие функции ионизации, благодаря которой волосы насыщаются отрицательно заряженными ионами кислорода и дольшее время сохраняют приданную им форму. Производителем предусмотрена классическая функция автоматического выключения, поэтому можно не бояться, что впопыхах собираясь вы случайно забудете выключить технику от сети. Ширина пластины выпрямителя составляет 25 мм, а работать устройство может в девяти температурных режимах — от 150 до 230 градусов. Текущий режим отображается на расположенном на корпусе электронном дисплее, благодаря которому пользователь всегда знает, на какой именно температуре в данный момент работает стайлер, что позволяет избежать непреднамеренного повреждения волос. Нагревательный элемент оснащен покрытием из турмалина..., что существенно продлевает срок его службы. Remington S 7710 PRO Ion — это качественный и относительно недорогой стайлер с классическим набором наиболее необходимых в бытовом использовании функций.
в списокмои списки
Remington Pro Ion Straight S7710
Цвет
Устройство
стайлер
Мощность
40 Вт
Температурные режимы
9
Регулировка температуры
150 – 230 °C
Ширина пластины
25 мм
Покрытие нагревательного элемента
турмалин
Время нагрева
15 с
Функции
ионизация
автоматическое выключение / через 60 минут /
Насадки и комплектация
выпрямитель
чехол / футляр
Дисплей
Длина кабеля
1.8 м
Дата добавления на E-Katalog
январь 2015

Главным преимуществом этого стайлера является наличие функции ионизации, благодаря которой волосы насыщаются отрицательно заряженными ионами кислорода и дольшее время сохраняют приданную им форму. Производителем предусмотрена классическая функция автоматического выключения, поэтому можно не бояться, что впопыхах собираясь вы случайно забудете выключить технику от сети. Ширина пластины выпрямителя составляет 25 мм, а работать устройство может в девяти температурных режимах — от 150 до 230 градусов.

Текущий режим отображается на расположенном на корпусе электронном дисплее, благодаря которому пользователь всегда знает, на какой именно температуре в данный момент работает стайлер, что позволяет избежать непреднамеренного повреждения волос. Нагревательный элемент оснащен покрытием из турмалина, что существенно продлевает срок его службы. Remington S 7710 PRO Ion — это качественный и относительно недорогой стайлер с классическим набором наиболее необходимых в бытовом использовании функций.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Remington 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Remington.
Подбор по параметрам
Remington Pro Ion Straight S7710 часто сравнивают
Rowenta Karl Lagerfeld Optiliss SF323