Стайлер Redmond HS1716
Фото 6 |
Redmond HS1716 |
|
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Redmond HS1716
Все цены 8 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Выпрямитель для волос Redmond HS1716 Серый | 22 990 тг. |
Выпрямитель для волос Redmond HS1716 Белый | 18 967 тг. |
Выпрямитель для волос Redmond HS1716 Черный | 29 887 тг. |
Выпрямитель для волос Redmond HS1716 Черный | 22 990 тг. |
Выпрямитель для волос Redmond HS1716, Белый | 22 990 тг. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →