Фен Redmond Professional HD1700
Фото 12 |
Redmond Professional HD1700 |
|
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Redmond Professional HD1700
Все цены 8 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Фен Redmond HD1700, Красный | 69 990 тг. |
Фен Redmond HD1700, Grey | 69 990 тг. |
Фен Redmond HD1700 красный | 82 288 тг. |
Фен Redmond HD1700 Красный | 76 989 тг. |
Фен Redmond HD1700, Red HD1700/RED | 69 990 тг. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →