Клавиатура
Razer Tartarus V2 (RZ07-02270100-R3M1)
Видео 29Фото 9 |
Razer Tartarus V2 |
|
Встроенный манипулятор D-pad
Как выбрать игровую клавиатуруРазбираемся в отличиях между типами свичей и дополнительным оснащением игровых клавиатур
Отличия между разными типами клавиатур, их размерами и видами раскладокРазбираемся, чем полноразмерная клавиатуру отличается от TKL и в чем разница между раскладками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Razer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Razer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Razer Tartarus V2
Все цены 10 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Мини клавиатура - кейпад Razer Tartarus V2 RZ07-02270100-R3M1 | 58 819 тг. |
Мини клавиатура - кейпад Razer Tartarus V2 | 60 939 тг. |
Razer Keypad for left hand Tartarus V2 Mech membrane RZ07-02270100-R3M1 Bl | 65 663 тг. |
Клавиатура Razer Tartarus V2, RZ07-02270100-R3M1 [плунжерная, проводная, п | 52 990 тг. |
Кейпад проводная Razer Tartarus V2 Chroma (RZ07-02270100-R3M1) черный RZ07 | 62 908 тг. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →