Мышка
Rapoo M100 Silent
Видео 10Фото 6 |
Rapoo M100 Silent |
|
Бюджетная беспроводная мышка является младшим представителем линейки тихих манипуляторов компании Rapoo 2019 года. Модель выполнена в симметричном дизайне с аккуратными формами и компактными размерами, что делает ее хорошим дополнением к лэптопам. Подключить манипулятор можно как по радиоканалу 2,4 Гц, так и по Bluetooth (поддерживается стандарт 3.0 и 4.0). Благодаря этой особенности мышка Rapoo M100 Silent может одновременно использоваться с тремя устройствами, допустим, домашним ПК, телевизором и планшетом. Оптический сенсор модели поддерживает разрешение в 1300 DPI, что призвано обеспечить плавное перемещение курсора без рывков. В качестве источника питания выступает 1 батарейка AA-типа, которой хватит на период до 9 месяцев.
Фирменные технологии в мире компьютерных мышейКакие технологии бывают в мышках и что за преимущества они дают в тех или иных задачах
Как выбрать мышку для игр, офисных задач и творческой работыРазбираемся с тонкостями рынка компьютерных мышек и выбираем подходящие варианты для вас
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rapoo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rapoo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rapoo M100 Silent
Все цены 6 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Беспроводная компьютерная мышь Bluetooth Rapoo M100 Silent | 7 100 тг. |
Компьютерная мышь Rapoo M100 Silent | 7 100 тг. |
Мышь беспроводная Mouse Rapoo M100 Silent | 6 010 тг. |
Мышь Rapoo M100 Silent Wireless (черный) | 3 968 тг. |
Компьютерная мышь Rapoo M100 Silent | 3 890 тг. |
Компьютерная мышь Rapoo M100 Silent | 13 867 тг. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →