MSI Vigor GK30
Видео 27Фото 5 |
MSI Vigor GK30 |
|
Игровая клавиатура с RGB-подсветкой клавиш, что позволяет удобно пользоваться техникой в темноте. Имеются также световые эффекты, благодаря которым устройство становится красочным и визуально более привлекательным. Для подключения техники к ПК или ноутбуку предназначен провод длиной 1,8 м с USB-интерфейсом. Модель выполнена в полноразмерном виде и имеет ANSI-интерфейс, характерной особенностью которого является однорядное расположение клавиши «Enter».
Клавиатура MSI Vigor GK30 оснащена корпусом Skeleton, который надежно защищен от проникновения жидкости и обеспечивает удобство снятия кнопок, если понадобится их почистить. Используя возможности игрового режима, можно отключить клавишу «Windows», чтобы при случайном нажатии на нее не прервалась сессия. Клавиатура имеет мембранно-механические механизмы, которые делают ее надежной и долговечной, и оснащена кнопкой «Fn». Для прокрутки изображения, показываемого монитором предназначено специальное колесо.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MSI 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MSI.
Купить MSI Vigor GK30
Все цены 6 →Игровая Клавиатура MSI Vigor GK30 RU. Плунжерные переключатели. Позолоченн | 15 188 тг. |
Клавиатура MSI Vigor GK30, Black, USB VIGOR GK30 RU | 15 100 тг. |
New Gaming Keyboard MSI VIGOR GK30 US | 33 996 тг. |
Клавиатура MSI Vigor GK30 | 18 225 тг. |
Клавиатура MSI Vigor GK30, Мембранная/ Проводная/ Клавиш - 108/ Подсветка/ | 16 880 тг. |
Клавиатура MSI Vigor GK30, White, USB VIGOR GK30 WHITE RU | 15 100 тг. |