Ноутбук MSI GT75VR 7RE Titan SLI
Видео 4Фото 14 | Товар устарел 1 652 985 тг. |
Рекомендуем товары в наличииНоутбуки MSI →
от 1 767 100 тг.
15.6 ", сенсорный, 3840x2400 (16:10), *VA, Core i7, 12700H, 1.7 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, DDR5, RTX 3050 Ti, SSD M.2, 1024 ГБ, USB C gen2, USB4, Thunderbolt, Windows 11 Pro, Wi-Fi 6, сканер отпечатка, FaceID, 1.9 кг
от 1 773 990 тг.
производительный, игровой, 17.3 ", матовый, 3840x2160 (16:9), IPS, 144 Гц, Core i9, 12900H, 1.8 ГГц, ОЗУ 32 ГБ, DDR5, RTX 3070 Ti, SSD M.2, 1024 ГБ, USB 3.2 gen2, USB4, Thunderbolt, Windows 11 Home, Wi-Fi 6E, поддержка VR, FaceID, 2.75 кг
от 1 704 000 тг.
производительный, 16 ", 2560x1600 (16:10), IPS, 165 Гц, Core i7, 12700H, 1.7 ГГц, ОЗУ 32 ГБ, DDR5, RTX 3060, SSD M.2, 512 ГБ, USB 3.2 gen1, USB4, Thunderbolt, Windows 11 Pro, Wi-Fi 6E, поддержка VR, быстрая зарядка, сканер отпечатка, FaceID, автономный, 1.88 кг
от 1 690 000 тг.
ультрабук, 13.3 ", 2560x1600 (16:10), IPS, Core i5, 8210Y, 1.6 ГГц, ОЗУ 8 ГБ, DDR3, UHD Graphics 617, SSD, 128 ГБ, USB C gen2, Thunderbolt, MacOS, сканер отпечатка, автономный+, 1.25 кг
от 1 399 990 тг.
игровой, 17.3 ", матовый, 1920x1080 (16:9), IPS, Core i7, 13700H, 1.8 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, DDR5, RTX 4080, SSD M.2, 1024 ГБ, USB 3.2 gen1, USB4, Thunderbolt, Windows 11 Home, Wi-Fi 6E, поддержка VR, быстрая зарядка, FaceID, 2.7 кг
Модификации MSI GT75VR 7RE Titan SLI 1
Данной модели нет в продаже |
Видеообзоры
Первый тест самого навороченного ноутбука MSI — Железный цех — Игромания
26 сентября 201779 347 просмотров
Видео обзор ноутбука MSI GT75VR 7RE Titan SLI
4 октября 201726 997 просмотров
MSI GT75VR Titan SLI con RAPID Mechanical RGB keyboard (ITA)
2 августа 20172 151 просмотр
Игровой ноутбук за 140к грн - MSI GT75VR 7RE Titan SLI!
10 марта 20184 253 просмотра
Как выбрать ноутбук
Все про зарядки