Ноутбук MSI GF75 Thin 10UE
Видео 13Фото 16 | Товар устарел 2021 годGF Thin / Cyborg (игровые) |
Модификации MSI GF75 Thin 10UE 0
Данной модели нет в продаже |
Видеообзоры
MSI GF75 10UE - Days Gone Gameplay Benchmark (i7-10750H, RTX 3060)
12 августа 2021259 просмотров
MSI GF75 10UE - Witcher 3 Gameplay Benchmark (i7-10750H, RTX 3060)
12 августа 2021388 просмотров
MSI GF75 10UE - Call of Duty: Warzone Gameplay Benchmark (i7-10750H, RTX 3060)
12 августа 20211 800 просмотров
MSI GF75 10UE - GTA V Gameplay Benchmark (i7-10750H, RTX 3060)
12 августа 20211 421 просмотр
MSI GF75 10UE - Automobilista 2 Gameplay Benchmark (i7-10750H, RTX 3060)
12 августа 2021106 просмотров
MSI GF75 10UE - Minecraft Gameplay Benchmark (i7-10750H, RTX 3060)
12 августа 20211 848 просмотров
MSI GF75 10UE - League of Legends Gameplay Benchmark (i7-10750H, RTX 3060)
12 августа 2021718 просмотров
MSI GF75 10UE - DOTA 2 Gameplay Benchmark (i7-10750H, RTX 3060)
12 августа 2021505 просмотров
MSI GF75 10UE - Fortnite Gameplay Benchmark (i7-10750H, RTX 3060)
12 августа 20212 754 просмотра
MSI GF75 10UE - Elex Gameplay Benchmark (i7-10750H, RTX 3060)
12 августа 2021104 просмотра
MSI GF75 10UE - Nier Replicant Gameplay Benchmark (i7-10750H, RTX 3060)
12 августа 2021104 просмотра
MSI GF75 10UE - Valorant Gameplay Benchmark (i7-10750H, RTX 3060)
12 августа 20212 780 просмотров
MSI GF75 10UE - Tekken 7 Gameplay Benchmark (i7-10750H, RTX 3060)
12 августа 2021280 просмотров
Как выбрать ноутбук
Все про зарядки
АксессуарыВсе аксессуары для MSI GF75 Thin 10UE →
Рекомендуем
от 194 636 тг.
дисплей 14 ", 1920x1080 (16:9) , проц Intel, Celeron / Core i5, GPU Iris Xe Graphics G7 80EUs / UHD Graphics 600, оперативка 8 ГБ, накопитель 256 ГБ, вес 1.47 кг
от 260 490 тг.
дисплей 15.6 ", 1920x1080 (16:9) , проц Intel, Core i3 - Core i7, GPU Iris Xe Graphics G7 80EUs - UHD Graphics Xe G4 48EUs, оперативка 8 / 16 ГБ, накопитель 256 / 512 ГБ, вес 1.7 кг
от 588 132 тг.
дисплей 16.1 ", 1920x1080 (16:9) , проц Intel, Core i7, GPU RTX 3050 Ti, оперативка 16 ГБ, накопитель 1024 ГБ, вес 1.9 кг
от 336 190 тг.
дисплей 15.6 ", 1920x1080 (16:9) , проц Intel, Core i5, GPU MX330, оперативка 8 ГБ, накопитель 256 ГБ, вес 1.8 кг
от 352 790 тг.
дисплей 15.6 ", 1920x1080 (16:9) , проц Intel, Core i3 - Core i7, GPU Iris Xe Graphics G7 80EUs - UHD Graphics 64EUs, оперативка 8 - 32 ГБ, накопитель 256 - 1024 ГБ, вес 1.79 кг
от 163 207 тг.
дисплей 15.6 ", 1920x1080 (16:9) , проц Intel, Core i3 / Core i5, GPU Iris Xe Graphics G7 80EUs / UHD Graphics Xe G4 48EUs, оперативка 8 ГБ, накопитель 256 / 512 ГБ, вес 1.8 кг
от 161 090 тг.
дисплей 15.6 ", 1920x1080 (16:9) , проц Intel, Celeron - Core i7, GPU Iris Xe Graphics G7 80EUs - UHD Graphics 64EUs, оперативка 8 / 16 ГБ, накопитель 256 / 512 ГБ, вес 1.74 кг
от 647 369 тг.
дисплей 17.3 ", 2560x1440 (16:9) / 3840x2160 (16:9) , проц Intel, Core i7 / Core i9, GPU RTX 3060 / RTX 3070 Ti, оперативка 16 / 32 ГБ, накопитель 1024 ГБ, вес 2.75 кг
от 601 231 тг.
дисплей 15.6 ", 1920x1080 (16:9) , проц Intel, Core i5, GPU Iris Xe Graphics G7 80EUs, оперативка 16 ГБ, накопитель 512 ГБ, вес 1.69 кг
от 584 841 тг.
дисплей 17.3 ", 1920x1080 (16:9) , проц Intel, Core i7, GPU RTX 3060, оперативка 16 ГБ, накопитель 1024 ГБ, вес 3 кг
от 517 400 тг.
дисплей 15.3 ", 2880x1864 , проц, Apple M2, GPU M2 10-Core, оперативка 8 ГБ, накопитель 256 / 512 ГБ, вес 1.51 кг
от 441 122 тг.
дисплей 15.6 ", 1920x1080 (16:9) , проц Intel, Core i7, GPU RTX 4050, оперативка 16 ГБ, накопитель 1024 ГБ, вес 2.08 кг