Духовой шкаф MAUNFELD EOEC 516 BG (УТ-000011102)
Фото 15 | Ожидается в продаже 172 490 тг. Тип: электрическая; Органы управления: поворотные; Объем (л): 51; Температура готовки (°C): 50 – 250; Режимы готовки: гриль: гриль; конвекция: конвекция; таймер; автоотключение; Мощность подключения (кВт): 2.03; Габариты (см): 59.5x44.8x54.6; Разм. встраивания (мм): 600x420x545; |
MAUNFELD EOEC 516 BG 2021 годузкий |
|
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAUNFELD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAUNFELD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации MAUNFELD EOEC 516 BG
Цены на MAUNFELD EOEC 516 BG |
---|---|---|---|---|
MAUNFELD EOEC 516 W | от 169 490 тг. | 2 предложения | ||
MAUNFELD EOEC 516 S | от 200 490 тг. | 2 предложения | ||
MAUNFELD EOEC 516 B | от 161 490 тг. | 5 предложений |