Кондиционер LG MU-5M40 112 м² на 5 блока(ов)
Ожидается в продаже 1 020 000 тг. Тип: мультисплит-система; Режимы работы: охлаждение/обогрев/осушение/вентиляция; Площадь помещения (м²): 112; Мощность в режиме охлаждения (Вт): 11200; Мощность в режиме обогрева (Вт): 12500; Циркуляция (м³/ч): 5400; Уровень шума (макс/мин) (дБ): 53/-; Функции: инвертор; |
LG MU-5M40 112 м²
на 5 блока(ов)
40 м²
на 2 блока(ов)
47 м²
53 м² на 2 блока(ов)
на 3 блока(ов)
62 м² на 3 блока(ов)
70 м² на 4 блока(ов)
79 м² на 4 блока(ов)
88 м² на 5 блока(ов)
112 м²
на 5 блока(ов)
Тип:мультисплит, настенный
Рекомендуемая площадь:112 м²
t обогрева:от -18 °C
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики MU-5M40
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LG 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LG.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации LG MU-5M40
Цены на LG MU-5M40 |
---|---|---|---|---|
LG MU-2M15 40 м² на 2 блока(ов) | от 1 246 119 тг. | 1 предложение | ||
LG MU-3M19 53 м² на 3 блока(ов) | от 927 438 тг. | 1 предложение | ||
LG MU-3M21 62 м² на 3 блока(ов) | от 1 002 875 тг. | 1 предложение | ||
LG MU-4M25 70 м² на 4 блока(ов) | от 680 000 тг. | 2 предложения | ||
LG MU-4M27 79 м² на 4 блока(ов) | от 2 268 844 тг. | 1 предложение | ||
LG MU-5M30 88 м² на 5 блока(ов) | от 2 486 844 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →