Кондиционер LG ProCool B-18TS 52 м²
Фото 10 |
LG ProCool B-18TS 52 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:52 м²
t обогрева:от -5 °C
Потребление:1640/1500 Вт
Функции:ночной режим, управление со смартфона, самоочистка
Модель 2019 года. Встроенное Wi-Fi управление
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики ProCool B-18TS
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LG 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LG.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить LG ProCool B-18TS 52 м²
Все цены 6 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Настенный кондиционер LG ProCOOL DUAL Invertor B18TS | 354 990 тг. |
Сплит-система LG PRO COOL DC Inverter B18TS.NSK/B18TS.UL2 | 832 699 тг. |
Кондиционер LG B18TS | 356 850 тг. |
Кондиционер LG / B18TS.NSK внутренний блок+B18TS.UL2 внешний блок | 313 646 тг. |
LG Кондиционер LG B18TS серия ProCOOL DUAL Inverter | 369 990 тг. |
Кондиционер LG ProCOOL DUAL Invertor B18TS, без медной трубы | 354 900 тг. |
Модификации LG ProCool B-18TS
Цены на LG ProCool B-18TS |
---|---|---|---|---|
LG ProCool B-07TS 21 м² | от 489 986 тг. | 1 предложение | ||
LG ProCool B-09TS 27 м² | от 257 400 тг. | 4 предложения | ||
LG ProCool B-12TS 35 м² | от 269 990 тг. | 4 предложения | ||
LG ProCool B-18TS 52 м² | от 313 646 тг. | 6 предложений | ||
LG ProCool B-24TS 64 м² | от 424 710 тг. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →