Кондиционер LG CT-09R 25 м²
LG CT-09R 25 м²
Тип:сплит, кассетный (потолочный)
Рекомендуемая площадь:25 м²
Функции:ночной режим
Индивидуальное управление каждой створкой жалюзи. ИК приемник встроен в переднюю панель внутреннего блока.
Беспроводной пульт ДУ не идет в комплекте.
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики CT-09R
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LG 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LG.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации LG CT-09R
Цены на LG CT-09R |
---|---|---|---|---|
LG CT-09R 25 м² | от 462 438 тг. | 2 предложения | ||
LG CT-12R 35 м² | от 487 438 тг. | 2 предложения | ||
LG CT-18R 50 м² | от 512 438 тг. | 3 предложения | ||
LG CT-24R 70 м² | от 543 688 тг. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →