Ноутбук Lenovo ThinkBook 13x ITG
Видео 16Фото 11 | Товар устарел 2022 годThinkBook |
Закрыть
Шапка
Модификации Lenovo ThinkBook 13x ITG 0
Данной модели нет в продаже |
Видеообзоры
Lenovo ThinkBook 13x Gen 1 (2021)
24 октября 202118 135 просмотров
Распаковка бизнес-ноутбука Lenovo ThinkBook 13x ITG
27 июля 20223 554 просмотра
Обзор бизнес-ноутбука Lenovo ThinkBook 13x ITG — хорошие экран и звук, но слишком дорого
3 августа 20224 097 просмотров
️ How to open Lenovo ThinkBook 13x Gen 2 - disassembly and upgrade options
8 марта 20233 736 просмотров
Lenovo ThinkBook 13x Gen 4. Unboxing and first impressions
10 апреля 20244 480 просмотров
Lenovo ThinkBook 13x Gen 4 - Nothing can weigh you down
9 января 202414 908 просмотров
Unboxed: Lenovo ThinkBook 13x (2024)
9 января 202411 684 просмотра
Lenovo ThinkBook 13x | Build Quality & Specifications
26 октября 2022444 просмотра
Lenovo ThinkBook 13x Gen 2 | #shorts
1 сентября 2022147 просмотров
[REVIEW] Lenovo ThinkBook 13x Gen 2 - It's purpose is clear
13 мая 20237 476 просмотров
ThinkBook 13x - Svelte build, unthinkable performance
1 сентября 20226 443 просмотра
Lenovo ThinkBook 13x i | ThinkBook 16p Generation 2 |ThinkBook 14p Generation 2 | Complete Review|
13 января 2021444 просмотра
Lenovo ThinkBook 13x G2 - Svelte build, Incredible performance
2 марта 20239 663 просмотра
Lenovo ThinkBook 13x i Product Tour
13 января 202117 315 просмотров
Lenovo ThinkBook 13X 2022 Laptop – Official Introduction (Global)
2 сентября 2022234 просмотра
Lenovo ThinkBook 13x Gen 2 Product Tour
28 февраля 202210 219 просмотров
Как выбрать ноутбук
Все про зарядки
Рекомендуем
от 194 636 тг.
дисплей 14 ", 1920x1080 (16:9) , проц Intel, Celeron / Core i5, GPU Iris Xe Graphics G7 80EUs / UHD Graphics 600, оперативка 8 ГБ, накопитель 256 ГБ, вес 1.47 кг
от 260 490 тг.
дисплей 15.6 ", 1920x1080 (16:9) , проц Intel, Core i3 - Core i7, GPU Iris Xe Graphics G7 80EUs - UHD Graphics Xe G4 48EUs, оперативка 8 / 16 ГБ, накопитель 256 / 512 ГБ, вес 1.7 кг
от 336 190 тг.
дисплей 15.6 ", 1920x1080 (16:9) , проц Intel, Core i5, GPU MX330, оперативка 8 ГБ, накопитель 256 ГБ, вес 1.8 кг
от 352 790 тг.
дисплей 15.6 ", 1920x1080 (16:9) , проц Intel, Core i3 - Core i7, GPU Iris Xe Graphics G7 80EUs - UHD Graphics 64EUs, оперативка 8 - 32 ГБ, накопитель 256 - 1024 ГБ, вес 1.79 кг
от 163 207 тг.
дисплей 15.6 ", 1920x1080 (16:9) , проц Intel, Core i3 / Core i5, GPU Iris Xe Graphics G7 80EUs / UHD Graphics Xe G4 48EUs, оперативка 8 ГБ, накопитель 256 / 512 ГБ, вес 1.8 кг
от 161 090 тг.
дисплей 15.6 ", 1920x1080 (16:9) , проц Intel, Celeron - Core i7, GPU Iris Xe Graphics G7 80EUs - UHD Graphics 64EUs, оперативка 8 / 16 ГБ, накопитель 256 / 512 ГБ, вес 1.74 кг
от 606 393 тг.
дисплей 14 ", 1920x1200 (16:10) , проц Intel, Core i7, GPU Iris Xe Graphics G7 96EUs, оперативка 16 ГБ, накопитель 512 ГБ, вес 1.19 кг
от 601 231 тг.
дисплей 15.6 ", 1920x1080 (16:9) , проц Intel, Core i5, GPU Iris Xe Graphics G7 80EUs, оперативка 16 ГБ, накопитель 512 ГБ, вес 1.69 кг
от 581 993 тг.
дисплей 17.3 ", 1920x1080 (16:9) , проц Intel, Core i7, GPU RTX 3060, оперативка 16 ГБ, накопитель 1024 ГБ, вес 3 кг
от 480 870 тг.
дисплей 15.3 ", 2880x1864 , проц, Apple M2, GPU M2 10-Core, оперативка 8 ГБ, накопитель 256 / 512 ГБ, вес 1.51 кг
от 149 990 тг.
дисплей 15.6 ", 1920x1080 (16:9) , проц AMD, Athlon / Ryzen 5, GPU Vega 2 / Vega 8, оперативка 4 / 8 ГБ, накопитель 256 ГБ, вес 1.9 кг
от 316 390 тг.
дисплей 14 ", 1920x1080 (16:9) , проц AMD, Ryzen 3, GPU Vega 6, оперативка 8 ГБ, накопитель 256 ГБ, вес 1.37 кг