Моноблок Lenovo V30a-24IIL 11LA004YRU
Фото 10 | от 276 916 до 323 190 тг. Сравнить цены 6 → |
Модификации Lenovo V30a-24IIL 8
Характеристики
Lenovo V30a-24IIL 11LA004YRU |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lenovo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lenovo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Lenovo V30a-24IIL 11LA004YRU
Сортировать
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Моноблок Lenovo V30a-24IIL AIO (11LA004YRU) | 323 190 тг. |
Моноблок Lenovo V30a-24IIL AIO 23,8'' 11LA004YRU 11LA004YRU | 290 103 тг. |
Моноблок Lenovo V30a-24IIL AIO /23,8'', FHD, IPS/ Core i3-1005G1 , 1,2Ghz/ | 298 021 тг. |
Моноблок Lenovo 11LA004YRU V30a-24IIL AIO Black | 276 916 тг. |
Моноблок Lenovo V30a-24IIL 11LA004YRU | 280 873 тг. |
Моноблок Lenovo V30a-24IIL AIO, 11LA004YRU 23,8'' FHD/ Intel Core i3-1005G | 287 470 тг. |
Закрыть
Рекомендуем