Моноблок Lenovo V30a-24IIL 11LA0073RU
Фото 10 | от 383 928 до 472 670 тг. Сравнить цены 8 → |
Модификации Lenovo V30a-24IIL 8
Характеристики
Lenovo V30a-24IIL 11LA0073RU |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lenovo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lenovo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Lenovo V30a-24IIL 11LA0073RU
Сортировать
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Моноблок Lenovo V30a-24IIL (11LA0073RU) | 472 670 тг. |
Моноблок Lenovo V30a-24IIL 23.8" CORE I5-1035G1/8GB/256GB SSD 11LA0073RU | 402 211 тг. |
Моноблок Lenovo V30a-24IIL / 23.8" /CORE I5-1035G1, 1.0G /8GB/ SSD 256GB/ | 413 189 тг. |
Моноблок LENOVO ICL-UNTTOPBEZEL 23.8/I5-1035G1/8GBDDR43200SODIMM/256GB/INT | 423 990 тг. |
Моноблок Lenovo V30a-24IIL [11LA0073RU] 23.8" FHD/ Core i5-1035G1/ 8 GB/ 2 | 398 560 тг. |
Моноблок Lenovo V30a-24IIL 23.8ICL-UNTTOPBEZEL 11LA0073RU | 383 928 тг. |
Моноблок Lenovo V30a-24IIL 11LA0073RU | 389 413 тг. |
Моноблок Lenovo V30a-24IIL 23.8" Core i5-1035G1/8Gb/256Gb SSD/Win10Pro (11 | 389 090 тг. |
Закрыть
Рекомендуем