Моноблок Lenovo V50a-24IMB 11FJ005TRU
Видео 2Фото 8 | от 383 928 до 425 094 тг. Сравнить цены 6 → |
Модификации Lenovo V50a-24IMB 3
Характеристики
Lenovo V50a-24IMB 11FJ005TRU |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lenovo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lenovo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Lenovo V50a-24IMB 11FJ005TRU
Сортировать
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Моноблок Lenovo V50a-24IMB /23.8", FHD, IPS/ Core I5-10400T, 2.0G / 8GB / | 413 189 тг. |
Моноблок Lenovo V50a-24IMB AIO [11FJ005TRU] 23.8" FHD/ Core i5-10400T/ 8 G | 398 560 тг. |
Моноблок Lenovo V50a-24IMB 11FJ005TRU | 383 928 тг. |
Моноблок Lenovo V50a-24IM 11FJ005TRU | 389 413 тг. |
Моноблок LENOVO V50a-24IMB (11FJ005TRU) | 425 094 тг. |
Моноблок Lenovo V50a-24IMB 23.8" Core i5-10400T/8Gb/256Gb SSD/Win10Pro (11 | 389 090 тг. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем