ИБП Legrand Keor SPX 1500VA Schuko 1500 ВА (310303)
Фото 3 |
Legrand Keor SPX 1500VA Schuko 1500 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Legrand 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Legrand.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Legrand Keor SPX 1500VA Schuko
Цены на Legrand Keor SPX 1500VA Schuko |
---|---|---|---|---|
Legrand Keor SPX 1000VA Schuko 1000 ВА | от 51 373 тг. | 3 предложения | ||
Legrand Keor SPX 1500VA Schuko 1500 ВА | от 77 990 тг. | 1 предложение | ||
Legrand Keor SPX 2000VA Schuko 2000 ВА | от 94 990 тг. | 1 предложение |
ПохожиеСравнить в таблице →