Фильтр-удлинитель Defender DFS 751 (99751)
Фото 9 |
Defender DFS 751 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Defender 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Defender.
Купить Defender DFS 751
Сетевой фильтр Defender DFS 751 - 1,8 М, 2xUSB, 2.1A, 5 outlets | 3 270 тг. |
Сетевой фильтр Defender DFS 751 - 1,8 М, 2xUSB, 2.1A, 5 outlets | 7 900 тг. |
Сетевой фильтр Defender DFS 751 (99751) черный 1.8 м 99751 | 4 140 тг. |
Сетевой фильтр Defender DFS 751, 1.8m 5 розеток, черный | 3 250 тг. |
Сетевой фильтр Defender DFS 751 | 4 864 тг. |
На страже электроники
Продукция Defender хорошо известна на отечественном рынке, и получила популярность благодаря высокому качеству и функциональности. Сетевой фильтр Defender DFS 751 неспроста пользуется спросом, так при доступной цене может похвастаться пятью евро-розетками с заземлением, парой USB-портов с силой тока 2.4 A и довольно богатым комплексом защиты от скачков и перепадов напряжения.
Предохранитель
В модели установлен предохранитель от коротких замыканий, есть защита от импульсных скачков, защита от перегрузок и перегрева с возможностью рассеивания до 220 Дж энергии. Этого более чем достаточно, чтобы обеспечить защиту домашней техники.
Крепление на стену
Отдельного внимания стоят возможность монтажа на стену и шторки, защищающие контакты от детей. Конструкция последних максимально простая, и настолько же надежная ― доступ открывается только при одновременном нажатии на порты контактов.
Простой, функциональный и полезный прибор. С его помощью можно подключить питание к любой технике, при этом полностью обезопасив ее от перепадов напряжения. Плюс ко всему на выбор есть варианты с длиной шнура 1.8, 3 и 5 метров. Все они оформлены в черном цвете.
Модификации Defender DFS 751
Цены на Defender DFS 751 |
---|---|---|---|---|
Defender DFS 751 | от 3 250 тг. | 5 предложений | ||
Defender DFS 753 | от 3 615 тг. | 6 предложений | ||
Defender DFS 755 | от 3 848 тг. | 4 предложения |