Казахстан

Конструктор Lego World Map 31203

Фото - Конструктор Lego World Map 31203
Видео 19Фото 18
229 487 тг.
Купить!
Neposedy.kz

LEGO: Карта мира ART 31203

Neposedy.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
в списокмои списки
Lego World Map 31203
2021 годArt
Возраст
18+
Предпочтение
унисекс
Материал
пластик
Тип игры
набор деталей
Кол-во деталей
11695 шт
Соединение
блочное
Размер готовой игрушки
1040x650 мм
Официальный сайт
lego.com
Дата добавления на E-Katalog
июль 2021

Огромный высокодетализированный коллекционный блочный конструктор-мозаика, позволяющий собрать подробную карту мира (доступно три различных варианта сборки). Относится к категории наборов LEGO высокой сложности, состоит из 11695 деталей, что является рекордом для конструкторов этого бренда. Производителем позиционируется как продукт верхней ценовой категории из семейства LEGO Art образца 2021 года.

Ориентирован на взрослых любителей конструирования и подростков. Является частью коллекции вдохновляющих строительных наборов, созданных для пользователей, интересующихся искусством, дизайном, архитектурой и поп-культурой. Станет прекрасным подарком для себя или любого LEGO-энтузиаста. Помимо мелких декоративных элементов в состав конструктора входят 40 декоративных пластин, сборная рамка, два уникальных подвесных элемента и инструмент для укладки, существенно облегчающий сборку.

Сборка конструктора Lego World Map 31203 является длительным и кропотливым процессом, который сходен с медитацией. Работа над такой картой подарит многие часы удовольствия от неспешного творческого процесса. В комплекте имеется QR-код для прослушивания специального фирменного саундтрека, создающего соответствующую атмосферу. Собранная карта мира имеет размеры 65 см в высоту и 104 см в ширину. Она может стать оригинальной частью интерьера комнаты LEGO-энтузиаста и любителя DIY-проектов.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Видеообзоры
Подбор по параметрам
Модели
Lego (возраст ребенка) 
Прочие