Казахстан

Конструктор Lego AT-TE Walker 75337

Фото - Конструктор Lego AT-TE Walker 75337
Видео 13Фото 11
114 990 тг.
Купить!
Marwin.kz

LEGO: Шагоход AT-TE Star Wars 75337

Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
в списокмои списки
Lego AT-TE Walker 75337
Возраст
9+
Предпочтение
унисекс
Материал
пластик
Тип игры
фантастика
Кол-во деталей
1082 шт
Кол-во персонажей
8 шт
Соединение
блочное
Движущиеся элементы (механика)
Размер готовой игрушки
440x240x190 мм
Официальный сайт
lego.com
Дата добавления на E-Katalog
август 2022

Крупный блочный конструктор для сборки шагохода AT-TЕ из битв в кинофильме Star Wars. Episode III: Revenge of the Sith. Состоит из 1082 деталей, позиционируется как продукт верхней части средней ценовой категории из семейства Lego Star Wars. Шагоход AT-TЕ имеет подвижные ноги, вращающуюся на 360 градусов тяжелую бластерную пушку с 2 шипометами, съемную кабину для минифигурок и 2 детализированные кабины с пространством (всего можно разместить до 7 минифигурок LEGO).

Каждая из кабин открывается, а выдвижная ручка позволяет легко поднимать и перемещать шагоход в нужное место игрового пространства. Также в конструкторе LEGO AT-TE Walker 75337 предусмотрены 5 минифигурок героев и 3 фигурки дроидов (командир Коди, клон-стрелок 212-го полка, 3 солдата-клона 212-го полка, сборный карликовый дроид-паук и 3 боевых дроида, все с оружием). Этот набор ориентирован на пользователей в возрасте от 9 лет.

Он станет отличным подарком для ребенка, вдохновленного просмотром киносаги и фанатов-коллекционеров вселенной Star Wars. С помощью этого набора пользователь сможет воспроизвести невероятные приключения киногероев. Строительные блоки, изготовленные из качественного, прочного и безопасного пластика, имеют стойкие цвета и надежно соединяются друг с другом, обеспечивая общую устойчивость конструкции. Самостоятельная сборка конструктора развивает воображение, внимание, творческие способности, фантазию и мелкую моторику.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Видеообзоры
Подбор по параметрам
Модели
Lego (возраст ребенка) 
Прочие