Казахстан

Конструктор Lego Adventures with Mario Starter Course 71360

Фото - Конструктор Lego Adventures with Mario Starter Course 71360
Видео 28Фото 23
32 290 тг.
Купить!
Marwin.kz

LEGO: Приключения вместе с Марио. Стартовый набор Super Mario 71360

Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
в списокмои списки
Lego Adventures with Mario Starter Course 71360
Возраст
6+
Предпочтение
унисекс
Материал
пластик
Тип игры
сюжетный набор
Кол-во деталей
231 шт
Кол-во персонажей
1 шт
Соединение
блочное
Световые эффекты
Звуковые эффекты
Управление со смартфона
Официальный сайт
lego.com
Дата добавления на E-Katalog
июнь 2020
Совместим с другими наборами линейки Super Mario. Интерактивная фигурка Марио. Игровой процесс по образу одноименной видеоигры. Звуковые и световые эффекты. Инструкции по сборке и использованию элементов в цифровом виде.

Несложный блочный конструктор для любителей компьютерной игры Super Mario. Позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории 2020 года, ориентированный на мальчиков в возрасте от 6 лет. Состоит из 231 детали, станет великолепным подарком на день рождения или любой другой праздник. Представляет собой стартовый набор для игры LEGO Super Mario, с помощью которого можно создать собственный уровень и помочь Марио собрать все монетки.

Доступны прыжки по платформам и полеты в облаках. Можно зарабатывать дополнительные монеты и находить суперзвезды, подбивая головой блоки со знаком вопроса. Фигурка Марио быстро и выразительно реагирует на происходящее посредством встроенного LCD-экрана и динамика. С помощью конструктора Lego Adventures with Mario Starter Course 71360 можно соревноваться с друзьями и перестраивать модель, чтобы придумать новые увлекательные задания.

Для сборки и игры с набором доступно бесплатное приложение LEGO Super Mario, которое имеет инструменты для виртуализации просмотра и масштабирования. Его использование дает возможность упростить сборку и предлагает разные творческие способы использования конструктора. Это же приложение является безопасным средством для обмена идеями с друзьями. Конструктор развивает воображение, внимание, творческие способности, фантазию и мелкую моторику. Для питания фигурки Марио необходимы две батарейки типоразмера ААА (покупаются отдельно).

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Видеообзоры

Водопроводчик Марио — главный герой серии видеоигр Super Mario, а еще он является талисманом компании Nintendo. В ассортименте конструкторов Lego этому персонажу посвящена отдельная ветвь. Детишкам возрастной категории «6+» понравится набор Lego Adventures with Mario Starter Course 71360.

Интерактивная фигурка Марио

Сюжетный набор состоит из 231 детальки классического блочного соединения. В центре его внимания находится интерактивная фигурка Марио с ЖК-экранами, встроенными в глаза, рот и живот. Полагаясь на датчики цвета и сканер штрих-кодов под ногами, фигурка отображает свыше ста реакций на пользовательские действия. К примеру, лежа на спине Марио засыпает, сладко похрапывая, во время прыжков он задорно кричит «Юхууу!», а семь активирующих кубиков заставляют самого известного водопроводчика демонстрировать различные реакции.

Виртуальные монеты

Принцип игры с набором завязан на собирании виртуальных монеток. Перед Марио поставлена задача добраться до финишной черты по кубикам Lego, преодолевая препятствия и прыгая на блоки со знаками вопроса, дабы заработать дополнительные монетки. На прохождение всей дистанции дается аккурат 1 мин. Кто на финише соберет больше монеток, тот и выиграл. Их учет ведет интерактивная фигурка персонажа.

Мобильное приложение

Развернутые инструкции по сборке набора и использованию элементов конструктора в игре предоставляются в мобильном приложении Lego Super Mario. Оно не всегда хочет с первого раза устанавливаться на некоторые Android-смартфоны, но после удачного запуска работает на твердую «пятерку». Бумажной «рецептуры» по сборке Lego Adventures with Mario Starter Course 71360 в комплекте не предусматривается. Также набор совместим с коллегами по цеху из серии Lego Super Mario, благодаря чему можно существенно расширить ареал обитания усатого водопроводчика.

Подбор по параметрам
Модели
Lego (возраст ребенка) 
Прочие 
Lego Adventures with Mario Starter Course 71360 часто сравнивают
Lego Adventures with Luigi Starter Course 71387