Миксер KITFORT KT-3086-2 черный
Видео 2Фото 8 |
KITFORT KT-3086-2 |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KITFORT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KITFORT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KITFORT KT-3086-2 черный
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Проводной миксер Kitfort KT-3086-2 черный | 19 590 тг. |
Миксер Kitfort KT-3086-2 черный | 24 832 тг. |
Миксер Kitfort KT-3086-2, Black | 19 590 тг. |
Миксер Kitfort KT-3086-2 черный | 24 832 тг. |
Видеообзоры
Модификации KITFORT KT-3086-2
Цены на KITFORT KT-3086-2 |
---|---|---|---|---|
KITFORT KT-3086-1 бежевый | от 19 590 тг. | 1 предложение | ||
KITFORT KT-3086-3 красный | от 19 590 тг. | 5 предложений | ||
KITFORT KT-3086-2 черный | от 19 590 тг. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →