Измельчитель KITFORT KT-3017-1 фиолетовый
Фото 5 |
KITFORT KT-3017-1 2021 год |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KITFORT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KITFORT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации KITFORT KT-3017-1
Цены на KITFORT KT-3017-1 |
---|---|---|---|---|
KITFORT KT-3017-3 бирюзовый | от 13 490 тг. | 1 предложение | ||
KITFORT KT-3017-5 желтый | от 13 290 тг. | 2 предложения | ||
KITFORT KT-3017-1 фиолетовый | от 11 890 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →