Keychron K3 RGB Backlit Optical (HS) Red Switch (K3E1KEYCHRON)
Keychron K3 RGB Backlit Optical (HS) Red Switch Brown (фирменные, Tactile)Red (фирменные, Linear) |
|
Ультратонкая механическая клавиатура с низкопрофильными клавишами — высота устройства в самом утолщенном месте составляет всего 22 мм. Данная модель обладает полным набором функций и полезных опций: беспроводное подключение Bluetooth 5.1, оптические переключатели с Hot Swap, подсветка RGB. Дополнительно в устройстве реализована жесткая металлическая рамка. Механическая клавиатура Keychron K3 RGB Backlit Optical (HS) Red Switch получила раскладку печатного типа.
Клавишные ряды расположены ступенчато, что позволяет комфортно набирать текст на протяжении длительного времени. Девайс снабжен встроенным аккумулятором емкостью 1500 мАч. С выключенной подсветкой клавиатура способна автономно проработать около 70 часов. Если задействовать подсветку, рабочее время снизится до 35 часов. Комплект поставки имеет дополнительные сменные кейкапы, дающие возможность адаптировать раскладку для работы в Windows, Android, MacOS или iOS. На панели настройки есть переключатель совместимости символов с той или иной компьютерной системой. Девайс сможет функционировать и в проводном режиме. На корпусе предусмотрен порт USB Type C, а в наборе можно найти соединительный шнур.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Keychron 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Keychron.
Купить Keychron K3 RGB Backlit Optical (HS) Red Switch
Все цены 6 →Клавиатура Keychron K3 K3-E1 Red Switch | 51 867 тг. |
Клавиатура Keychron K3 K3-E1 Red Switch | 38 136 тг. |
Клавиатура Keychron K3 Optical Red, Dark Grey, USB K3-E1 | 44 990 тг. |
Клавиатура Keychron K3 K3-E1 Red Switch | 50 490 тг. |
Клавиатура Keychron K3 K3-E1 Red Switch | 49 190 тг. |
Клавиатура проводная+беспроводная Keychron K3 (K3-E1 Red Switch) черный K3 | 54 825 тг. |
Модификации Keychron K3 RGB Backlit Optical (HS)
Цены на Keychron K3 RGB Backlit Optical (HS) |
---|---|---|---|---|
Keychron K3 RGB Backlit Optical (HS) Brown Switch | от 38 136 тг. | 6 предложений | ||
Keychron K3 RGB Backlit Optical (HS) Red Switch | от 38 136 тг. | 6 предложений |