Keychron K2 RGB Backlit Aluminium Frame Gateron (HS) Red Switch (K2C1HKEYCHRON)
Keychron K2 RGB Backlit Aluminium Frame Gateron (HS) Red Switch |
|
Ультракомпактная игровая клавиатура с надежными механическими переключателями, позиционируемая производителем в средний ценовой диапазон. Устройство поддерживает возможность как классического проводного подключения, так и беспроводного по Bluetooth 5.1. Есть система Multi-Device с возможность одновременного соединения с тремя компьютерными устройствами. Для беспроводного конекта предусмотрена увеличенная емкость встроенного аккумулятора Li-Pol (4000 мАч), благодаря чему время непрерывной работы составляет 10 дней без RGB.
Для кнопок использованы мягкие и тихие механические переключатели Gateron Red. Это линейные свичи с хорошим рабочим ресурсом, 50 млн кликов. Механическая клавиатура Keychron K2 RGB Backlit Aluminium Frame Gateron (HS) Red Switch совместима с любыми свичами на 3 или 5 контактов. Система Hot Swap позволяет быстро и легко менять переключатели вручную, без паяльника. Металлическая корпусная вставка Aluminium Frame заметно увеличивает прочность.
Кейборд слабо прогибается и стойко противостоит нагрузкам на скрутку. В раскладку интегрирована качественная подсветка RGB Backlit. Многоцветная подсветка настраивается при помощи комбинации кнопок. В клавиатуре доступно 84 кнопки, это современный TKL-формат размером 75%. При подключении к компьютеру соединительным шнуром частота опроса достигает 1000 Гц. Для проводного подключения используется высокоскоростной порт USB Type C.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Keychron 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Keychron.
Купить Keychron K2 RGB Backlit Aluminium Frame Gateron (HS) Red Switch
Клавиатура Keychron K2-C1H Red Switch RGB Hot-Swap Aluminum Frame Gateron | 42 090 тг. |
Клавиатура Keychron K2 84 Key Aluminum Frame Hot-Swap Gateron RGB Red | 43 219 тг. |
Клавиатура Keychron K2-C1H Red Switch RGB Hot-Swap Aluminum Frame Gateron | 44 398 тг. |
Клавиатура Keychron K2 (K2-C1H) [механическая, проводная + беспроводная, R | 46 556 тг. |
Модификации Keychron K2 RGB Backlit Aluminium Frame Gateron (HS)
Цены на Keychron K2 RGB Backlit Aluminium Frame Gateron (HS) |
---|---|---|---|---|
Keychron K2 RGB Backlit Aluminium Frame Gateron (HS) Blue Switch | от 42 090 тг. | 4 предложения | ||
Keychron K2 RGB Backlit Aluminium Frame Gateron (HS) Brown Switch | от 42 090 тг. | 4 предложения | ||
Keychron K2 RGB Backlit Aluminium Frame Gateron (HS) Red Switch | от 42 090 тг. | 4 предложения |