ИБП Ippon Smart Power Pro II 2200 2200 ВА (1005590)
Фото 4 |
Ippon Smart Power Pro II 2200 2200 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ippon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ippon.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ippon Smart Power Pro II 2200 2200 ВА
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
ИБП IPPON Smart Power Pro II 2200 | 126 818 тг. |
UPS Ippon Smart Power Pro II 2200 1005590 | 107 990 тг. |
Блок питания Ippon Smart Power Pro II 2200 (1005590) | 254 313 тг. |
Модификации Ippon Smart Power Pro II 2200
Цены на Ippon Smart Power Pro II 2200 |
---|---|---|---|---|
Ippon Smart Power Pro II 1200 1200 ВА | от 74 491 тг. | 9 предложений | ||
Ippon Smart Power Pro II 1600 1600 ВА | от 76 608 тг. | 9 предложений | ||
Ippon Smart Power Pro II 2200 2200 ВА | от 107 990 тг. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →