ИБП Ippon Back Power Pro II 500 500 ВА (1030299)
Фото 3 |
Ippon Back Power Pro II 500 500 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ippon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ippon.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ippon Back Power Pro II 500 500 ВА
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Блок питания Ippon Back Power Pro II 500 (1030299) | 87 148 тг. |
ИБП IPPON Back Power Pro II 500 | 35 596 тг. |
Модификации Ippon Back Power Pro II 500
Цены на Ippon Back Power Pro II 500 |
---|---|---|---|---|
Ippon Back Power Pro II 400 400 ВА | от 118 180 тг. | 1 предложение | ||
Ippon Back Power Pro II 500 500 ВА | от 35 596 тг. | 3 предложения | ||
Ippon Back Power Pro II 600 600 ВА | от 41 504 тг. | 2 предложения | ||
Ippon Back Power Pro II 700 700 ВА | от 46 990 тг. | 4 предложения | ||
Ippon Back Power Pro II 800 800 ВА | от 46 303 тг. | 6 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →