ИБП Ippon Back Office 1000 1000 ВА (582021)
Фото 3 |
Ippon Back Office 1000 1000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ippon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ippon.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ippon Back Office 1000 1000 ВА
Все цены 8 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
ИБП Ippon Back Office 1000, 1000VA, 600Вт, 4хС13, RJ-45/RJ-11 582021 | 56 240 тг. |
ИБП Ippon Back Office 1000 | 69 173 тг. |
UPS Ippon Back Office 1000 | 59 990 тг. |
ИБП Ippon Back Office 1000 | 55 190 тг. |
ИБП Ippon Back Office 1000 (582021) черный 582021 | 60 270 тг. |
eще 3 предложения
Модификации Ippon Back Office 1000
Цены на Ippon Back Office 1000 |
---|---|---|---|---|
Ippon Back Office 400 400 ВА | от 29 976 тг. | 2 предложения | ||
Ippon Back Office 600 600 ВА | от 32 858 тг. | 3 предложения | ||
Ippon Back Office 1000 1000 ВА | от 51 562 тг. | 8 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →