ИБП Ippon Back Power Pro II 800 800 ВА (1030309)
Фото 3 |
Ippon Back Power Pro II 800 800 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ippon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ippon.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ippon Back Power Pro II 800 800 ВА
Все цены 6 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
ИБП Ippon Back Power Pro II 800, 800VA, 480ВТ, AVR 162-290В, 4хС13, управл | 49 172 тг. |
UPS Ippon Back Power Pro II 800 1030309 | 57 990 тг. |
ИБП Ippon Back Power Pro II 800 | 48 490 тг. |
ИБП Ippon Back Power PRO ll 800 (1030309) черный 1030309 | 52 914 тг. |
ИБП Ippon Back Power Pro II 800, 800VA, 480ВТ, AVR 162-290В, 4хС13, управл | 46 303 тг. |
ИБП Ippon Back Power Pro II 800 | 48 736 тг. |
Модификации Ippon Back Power Pro II 800
Цены на Ippon Back Power Pro II 800 |
---|---|---|---|---|
Ippon Back Power Pro II 500 500 ВА | от 35 596 тг. | 2 предложения | ||
Ippon Back Power Pro II 600 600 ВА | от 41 504 тг. | 1 предложение | ||
Ippon Back Power Pro II 700 700 ВА | от 46 990 тг. | 3 предложения | ||
Ippon Back Power Pro II 800 800 ВА | от 46 303 тг. | 6 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →