ИБП Ippon Smart Winner II 2000E 2000 ВА 9 Ач 4x9 Ач (1192980)
Фото 4 |
Ippon Smart Winner II 2000E 2000 ВА 9 Ач 4x9 Ач |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ippon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ippon.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ippon Smart Winner II 2000E 2000 ВА 9 Ач 4x9 Ач
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Ippon Smart Winner II 2000E BP (1192976) | 453 436 тг. |
ИБП IPPON Smart Winner II 2000E | 293 985 тг. |
Блок питания Ippon Smart Winner II 2000E (1192980) | 616 911 тг. |
Модификации Ippon Smart Winner II 2000E
Цены на Ippon Smart Winner II 2000E |
---|---|---|---|---|
Ippon Smart Winner II 1000 1000 ВА 9 Ач | от 149 863 тг. | 8 предложений | ||
Ippon Smart Winner II 1500 1500 ВА 9 Ач | от 228 500 тг. | 2 предложения | ||
Ippon Smart Winner II 2000 2000 ВА 7 Ач 6x7 Ач | от 300 990 тг. | 3 предложения | ||
Ippon Smart Winner II 2000E 2000 ВА 9 Ач 4x9 Ач | от 293 985 тг. | 3 предложения | ||
Ippon Smart Winner II 3000 3000 ВА 7 Ач | от 317 090 тг. | 4 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →