ИБП Powercom Imperial IMD-825AP 825 ВА
Фото 3 |
Powercom Imperial IMD-825AP 825 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Powercom 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Powercom.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Powercom Imperial IMD-825AP
Цены на Powercom Imperial IMD-825AP |
---|---|---|---|---|
Powercom Imperial IMD-525AP 525 ВА | от 51 074 тг. | 2 предложения | ||
Powercom Imperial IMD-625AP 625 ВА | от 56 492 тг. | 2 предложения | ||
Powercom Imperial IMD-825AP 825 ВА | от 73 094 тг. | 2 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →