ИБП Powercom Imperial IMD-3000AP 3000 ВА (00210186)
Фото 4 |
Powercom Imperial IMD-3000AP 3000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Powercom 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Powercom.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Руслан
6 декабря 2020, 00:49
Время работы после отключения электричества #
Данные в характеристике товара противоречат тому, что пишут в отзывах. Хочу получить ответ на вопрос:
Сколько времени проработает ПК после отключения электричества, от полностью заряженного Powercom Imperial IMD-3000AP при нагрузке 400 Вт?
Модификации Powercom Imperial IMD-3000AP
Цены на Powercom Imperial IMD-3000AP |
---|---|---|---|---|
Powercom Imperial IMD-1025AP 1025 ВА | от 209 134 тг. | 1 предложение | ||
Powercom Imperial IMD-1200AP 1200 ВА | от 232 253 тг. | 1 предложение | ||
Powercom Imperial IMD-1500AP 1500 ВА | от 291 127 тг. | 1 предложение | ||
Powercom Imperial IMD-2000AP 2000 ВА | от 134 888 тг. | 2 предложения | ||
Powercom Imperial IMD-3000AP 3000 ВА | от 455 831 тг. | 1 предложение |
ПохожиеСравнить в таблице →