ИБП Powercom RPT-1000A Schuko 1000 ВА (859787)
Фото 3 |
Powercom RPT-1000A Schuko 1000 ВА |
|
Интерактивный ИБП. Холодный старт. Тихая работа.
Тихий бытовой бесперебойник, предназначенный для резервного питания потребителей суммарной мощностью до 600 Вт. Прибор оснащен аккумуляторной батареей емкостью 9 Ач. ИБП Powercom RPT-1000A Schuko имеет встроенный автостабилизатор (с одной ступенью понижения и одной ступенью повышения), который частично компенсирует скачки и провалы напряжения в пределах диапазона 160 – 275 В, защищая подключенную технику от колебаний. Для подключения потребителей имеются три розетки (типа Schuko). Особенностью приборов данной серии являются тихая работа и наличие функции холодного старта.
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Powercom 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Powercom.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Powercom RPT-1000A Schuko
Цены на Powercom RPT-1000A Schuko |
---|---|---|---|---|
Powercom RPT-600A Schuko 600 ВА | от 24 500 тг. | 3 предложения | ||
Powercom RPT-800A Schuko 800 ВА | от 65 619 тг. | 1 предложение | ||
Powercom RPT-1000A Schuko 1000 ВА | от 38 622 тг. | 2 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →