ИБП Powercom RPT-600A Schuko 600 ВА (657704)
Фото 3 |
Powercom RPT-600A Schuko 600 ВА |
|
Интерактивный ИБП. Холодный старт. Тихая работа.
Простой интерактивный бесперебойник для использования в быту. Может обслуживать нагрузку до 360 Вт и частично выполнять функции стабилизатора, сглаживающего скачки и провалы сетевого напряжения, если его колебания не выходят за пределы 160 – 275 В. Внутри корпуса ИБП Powercom RPT-600A Schuko находится аккумуляторная батарея емкостью 7.2 Ач. На задней поверхности расположены три розетки для подключения потребителей электроэнергии. Благодаря отсутствию активного охлаждения, бесперебойник работает тихо.
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Powercom 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Powercom.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Powercom RPT-600A Schuko 600 ВА
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Блок питания RPT-600A EURO (657704) | 52 738 тг. |
ИБП Powercom RPT-600A Euro | 24 500 тг. |
Модификации Powercom RPT-600A Schuko
Цены на Powercom RPT-600A Schuko |
---|---|---|---|---|
Powercom RPT-600A Schuko 600 ВА | от 24 500 тг. | 3 предложения | ||
Powercom RPT-800A Schuko 800 ВА | от 65 619 тг. | 1 предложение | ||
Powercom RPT-1000A Schuko 1000 ВА | от 38 622 тг. | 2 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →