ИБП Powercom RPT-800A Schuko 800 ВА (859784)
Фото 3 |
Powercom RPT-800A Schuko 800 ВА |
|
Интерактивный ИБП. Холодный старт. Тихая работа.
Линейно-интерактивный ИБП бытового назначения. Рассчитан на обслуживание нагрузки до 480 Вт. Емкость комплектной батареи составляет 7.2 Ач. При нагрузке 200 Вт полностью заряженный аккумулятор обеспечивает до 13 минут автономной работы. На задней поверхности корпуса ИБП Powercom RPT-800A Schuko находятся три розетки для подключения компьютерной техники или иных потребителей электроэнергии. Бесперебойник имеет функцию «холодного старта» (можно включить, к примеру, компьютер при полном отсутствии напряжения в сети) и отличается тихой работой.
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Powercom 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Powercom.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Powercom RPT-800A Schuko
Цены на Powercom RPT-800A Schuko |
---|---|---|---|---|
Powercom RPT-600A Schuko 600 ВА | от 24 500 тг. | 3 предложения | ||
Powercom RPT-800A Schuko 800 ВА | от 65 619 тг. | 1 предложение | ||
Powercom RPT-1000A Schuko 1000 ВА | от 38 622 тг. | 2 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →