ИБП Powercom RPT-600A IEC 600 ВА
Фото 3 |
Powercom RPT-600A IEC 600 ВА |
|
Интерактивный ИБП. Тихая работа.
Интерактивный источник бесперебойного питания для компьютера. Имеет 3 «компьютерные» розетки (разъемы C13/C14), позволяющие подключить системный блок, монитор и периферию. Прибор имеет эффективную выходную мощность 360 Вт. Кроме работы в качестве источника резервного питания, Powercom RPT-600A IEC также служит стабилизатором напряжения (если колебания в сети не выходят за пределы 160-275 В, прибор сглаживает скачки и провалы напряжения, не переключаясь на питание от батареи). Емкость комплектного аккумулятора составляет 7.2 Ач. Данный ИБП считается тихим, поскольку уровень шума, издаваемого прибором, не превышает 40 дБ (подходит для установки прямо возле рабочего места дома или в офисе).
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Powercom 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Powercom.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Powercom RPT-600A IEC
Цены на Powercom RPT-600A IEC |
---|---|---|---|---|
Powercom RPT-600A IEC 600 ВА | от 52 738 тг. | 2 предложения | ||
Powercom RPT-800A IEC 800 ВА | от 30 840 тг. | 2 предложения | ||
Powercom RPT-1000A IEC 1000 ВА | от 81 873 тг. | 1 предложение |
ПохожиеСравнить в таблице →