ИБП Ippon Innova RT 3K 3000 ВА (621781)
Фото 8 |
Ippon Innova RT 3K 3000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ippon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ippon.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ippon Innova RT 3K 3000 ВА
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Блок питания Ippon Innova RT 3000, 2U Online (621781) | 1 279 420 тг. |
ИБП Ippon Innova RT 3000 | 432 331 тг. |
Модификации Ippon Innova RT 3K
Цены на Ippon Innova RT 3K |
---|---|---|---|---|
Ippon Innova RT 1K 1000 ВА | от 640 264 тг. | 2 предложения | ||
Ippon Innova RT 1.5K 1500 ВА | от 282 457 тг. | 5 предложений | ||
Ippon Innova RT 2K 2000 ВА | от 362 582 тг. | 3 предложения | ||
Ippon Innova RT 3K 3000 ВА | от 432 331 тг. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →