ИБП Ippon Innova G2 Euro 3000 3000 ВА (1080981)
Видео 1Фото 4 |
Ippon Innova G2 Euro 3000 3000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ippon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ippon.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ippon Innova G2 Euro 3000 3000 ВА
Все цены 6 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
ИБП Ippon Innova G2 Euro 3000 On-Line 3000VA, 2700Вт, чист. синусоида, 4хE | 264 825 тг. |
ИБП IPPON Innova G2 Euro 3000 | 299 749 тг. |
ИБП Ippon Innova G2 Euro 3000 On-Line UPS [1080981] | 256 149 тг. |
ИБП Ippon Innova G2 Euro 3000 On-Line UPS 3000VA, 2700Вт, чист. синусоида, | 272 020 тг. |
ИБП Ippon Innova G2 Euro 3000 (1080981) черный 1080981 | 288 559 тг. |
ИБП Ippon Innova G2 Euro 3000 1080981 | 252 927 тг. |
Видеообзоры
Модификации Ippon Innova G2 Euro 3000
Цены на Ippon Innova G2 Euro 3000 |
---|---|---|---|---|
Ippon Innova G2 Euro 1000 1000 ВА | от 126 740 тг. | 7 предложений | ||
Ippon Innova G2 Euro 2000 2000 ВА | от 204 233 тг. | 8 предложений | ||
Ippon Innova G2 Euro 3000 3000 ВА | от 252 927 тг. | 6 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →