ИБП Ippon Innova G2 Euro 1000 1000 ВА (1080974)
Видео 1Фото 8 |
Ippon Innova G2 Euro 1000 1000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ippon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ippon.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ippon Innova G2 Euro 1000 1000 ВА
Все цены 6 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
ИБП Ippon Innova G2 Euro 1000L On-Line ИБП 1000VA, 900Вт, чист. синусоида | 132 218 тг. |
ИБП Ippon Innova G2 Euro 1000L | 172 933 тг. |
ИБП Ippon Innova G2 Euro 1000L | 131 990 тг. |
ИБП Ippon Innova G2 Euro 1000L (1547590) черный 1547590 | 139 072 тг. |
ИБП Ippon Innova G2 Euro 1000L On-Line UPS 1000VA, 900Вт, чист. синусоида | 126 740 тг. |
ИБП Ippon Innova G2 Euro 1000L | 128 092 тг. |
Видеообзоры
Модификации Ippon Innova G2 Euro 1000
Цены на Ippon Innova G2 Euro 1000 |
---|---|---|---|---|
Ippon Innova G2 Euro 1000 1000 ВА | от 126 740 тг. | 6 предложений | ||
Ippon Innova G2 Euro 2000 2000 ВА | от 204 233 тг. | 7 предложений | ||
Ippon Innova G2 Euro 3000 3000 ВА | от 252 927 тг. | 5 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →