Мышка
HP Wireless Silent 280M (19U64AA)
Видео 1Фото 5 |
HP Wireless Silent 280M 2021 год |
|
Фирменные технологии в мире компьютерных мышейКакие технологии бывают в мышках и что за преимущества они дают в тех или иных задачах
Как выбрать мышку для игр, офисных задач и творческой работыРазбираемся с тонкостями рынка компьютерных мышек и выбираем подходящие варианты для вас
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HP Wireless Silent 280M
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Мышь HP 280, Black, USB 19U64AA | 9 700 тг. |
HP Silent 280 2.4GHz Wireless Bluetooth USB -A Optical Mouse 19U64AA#ABL | 15 296 тг. |
Компьютерная мышь HP 280 Silent 19U64AA | 10 944 тг. |
HP Wireless Silent 280M USB-A Optical Mouse 19U64AA#ABL Buttons and Scroll | 9 248 тг. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →