Мышка
HP 240 Bluetooth Mouse
Фото 15 |
HP 240 Bluetooth Mouse 2022 годBluetooth v 5 |
|
Фирменные технологии в мире компьютерных мышейКакие технологии бывают в мышках и что за преимущества они дают в тех или иных задачах
Как выбрать мышку для игр, офисных задач и творческой работыРазбираемся с тонкостями рынка компьютерных мышек и выбираем подходящие варианты для вас
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HP 240 Bluetooth Mouse
Все цены 16 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Беспроводная мышь HP 43N05AA 240 Bluetooth® Mouse - Red | 9 536 тг. |
Мышь беспроводная HP 240 (3V0G9AA) черный 3V0G9AA | 8 245 тг. |
Мышь HP 240, Black, Bluetooth 3V0G9AA | 6 900 тг. |
Мышь Bluetooth 3V0G9AA HP 240 | 7 060 тг. |
Компьютерная мышь HP 240 3V0G9AA | 8 064 тг. |
eще 11 предложений
Дополнительные функции и возможности мышки HP 240 Bluetooth Mouse:
- Индикатор заряда батареи
РекомендуемСравнить в таблице →