Коммутатор HP Aruba 6100-12G-PoE-2G/2SFP+ 139W (JL679A)
HP Aruba 6100-12G-PoE-2G/2SFP+ 139W 12 GE / 2 SFP / 2 SFP+, PoE 139 Вт 24 GE / 4 SFP+24 GE / 4 SFP+, PoE 370 Вт 48 GE / 4 SFP+48 GE / 4 SFP+, PoE 370 Вт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HP Aruba 6100-12G-PoE-2G/2SFP+ 139W
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Коммутатор HPE Aruba 6100 12G CL4 2SFP+ 139W Swch JL679A | 457 940 тг. |
Коммутатор HPE Aruba 6100 JL679A#ABB | 437 124 тг. |
Коммутатор HP Enterprise Aruba 6100 JL679A | 439 205 тг. |
Модификации HP Aruba 6100-12G-PoE-2G/2SFP+ 139W
Цены на HP Aruba 6100-12G-PoE-2G/2SFP+ 139W |
---|---|---|---|---|
HP Aruba 6100-12G-PoE-2G/2SFP+ 139W | от 437 124 тг. | 3 предложения | ||
HP Aruba 6100-24G-4SFP+ | от 683 146 тг. | 3 предложения | ||
HP Aruba 6100-24G-PoE-4SFP+ 370W | от 760 756 тг. | 2 предложения | ||
HP Aruba 6100-48G-4SFP+ | от 1 007 652 тг. | 4 предложения | ||
HP Aruba 6100-48G-PoE-4SFP+ 370W | от 1 248 670 тг. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →