Коммутатор HP Aruba 6000-48G-PoE+4SFP-370W (R8N85A)
HP Aruba 6000-48G-PoE+4SFP-370W |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HP Aruba 6000-48G-PoE+4SFP-370W
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Коммутатор HP Enterprise/Aruba 6000 48G Class4 PoE 4SFP 370W Switch | 808 300 тг. |
Коммутатор HP Enterprise/Aruba 6000 48G Class4 PoE 4SFP 370W Switch | 710 373 тг. |
Коммутатор R8N85A Aruba 6000 48G CL4 PoE 4SFP Layer 2 Switch, 1U (48xRJ-45 | 838 469 тг. |
Коммутатор HP R8N85A Aruba 6000 | 816 141 тг. |
Модификации HP Aruba 6000-48G-PoE+4SFP-370W
Цены на HP Aruba 6000-48G-PoE+4SFP-370W |
---|---|---|---|---|
HP Aruba 6000-24G-4SFP | от 283 780 тг. | 4 предложения | ||
HP Aruba 6000-24G-PoE+4SFP-370W | от 439 332 тг. | 4 предложения | ||
HP Aruba 6000-48G-4SFP | от 391 244 тг. | 3 предложения | ||
HP Aruba 6000-48G-PoE+4SFP-370W | от 710 373 тг. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →