Коммутатор HP Aruba 2930F-24G-4SFP (JL259A)
HP Aruba 2930F-24G-4SFP 24 GE / 4 SFP48 GE / 4 SFP |
|
Поддержка статической и RIP-маршрутизации, OSPF, списков контроля доступа. Возможность масштабирования с объединением до 8 коммутаторов используя технологию Virtual Switching Framework (VSF).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HP Aruba 2930F-24G-4SFP
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Коммутатор Aruba 2930F 24G 4SFP Layer 3 Switch JL259A | 558 657 тг. |
Коммутатор JL259A Aruba 2930F 24G 4SFP Layer 3 Switch, 1U (24xRJ-45 10/100 | 632 140 тг. |
Коммутатор Aruba 2930F-24G ( JL259A) черный JL259A | 599 079 тг. |
Коммутатор Aruba 2930F JL259A | 531 320 тг. |
Модификации HP Aruba 2930F-24G-4SFP
Цены на HP Aruba 2930F-24G-4SFP |
---|---|---|---|---|
HP Aruba 2930F-24G-4SFP | от 531 320 тг. | 4 предложения | ||
HP Aruba 2930F-48G-4SFP | от 917 155 тг. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →