Коммутатор HP Aruba Instant On 1930-24G-PoE-4SFP+195W
Фото 5 |
HP Aruba Instant On 1930-24G-PoE-4SFP+195W 24 GE / 4 SFP+24 GE / 4 SFP+, PoE 195 Вт 24 GE / 4 SFP+, PoE 370 Вт 48 GE / 4 SFP+48 GE / 4 SFP+, PoE 370 Вт |
|
Поддержка универсальной системы управления Aruba Instant On solution.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HP Aruba Instant On 1930-24G-PoE-4SFP+195W
Все цены 10 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Коммутатор HP Enterprise/Aruba Instant On 1930 24G Class4 PoE 4SFP/SFP+ 19 | 192 279 тг. |
Коммутатор Aruba Instant On 1930, 24 Гбит/с, PoE, 4SFP/SFP+, 195 Вт [JL683 | 219 300 тг. |
Коммутатор HPE Aruba Instant On 1930 JL683A | 198 500 тг. |
Коммутатор HP Enterprise Aruba Instant On 1930 JL683A | 200 479 тг. |
Коммутатор Aruba On 1930 24G 4SFP+ 195W Switch (JL683A#ABB) белый JL683A#A | 229 075 тг. |
eще 5 предложений
Модификации HP Aruba Instant On 1930-24G-PoE-4SFP+195W
Цены на HP Aruba Instant On 1930-24G-PoE-4SFP+195W |
---|---|---|---|---|
HP Aruba Instant On 1930-24G-4SFP+ | от 113 740 тг. | 5 предложений | ||
HP Aruba Instant On 1930-24G-PoE-4SFP+195W | от 184 586 тг. | 10 предложений | ||
HP Aruba Instant On 1930-24G-PoE-4SFP+370W | от 251 140 тг. | 5 предложений | ||
HP Aruba Instant On 1930-48G-4SFP+ | от 177 811 тг. | 6 предложений | ||
HP Aruba Instant On 1930-48G-PoE-4SFP+370W | от 315 468 тг. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →