Коммутатор HP Aruba Instant On 1930-48G-PoE-4SFP+370W
Фото 5 |
HP Aruba Instant On 1930-48G-PoE-4SFP+370W 24 GE / 4 SFP+24 GE / 4 SFP+, PoE 195 Вт 24 GE / 4 SFP+, PoE 370 Вт 48 GE / 4 SFP+48 GE / 4 SFP+, PoE 370 Вт |
|
Поддержка универсальной системы управления Aruba Instant On solution.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HP Aruba Instant On 1930-48G-PoE-4SFP+370W
Все цены 6 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Коммутатор JL686A Aruba Instant On 1930 48G 4SFP+ L2+ (48xRJ-45 10/100/100 | 347 561 тг. |
Коммутатор HP Enterprise/Aruba Instant On 1930 48G Class4 PoE 4SFP/SFP+ 37 | 328 575 тг. |
Коммутатор HP JL686A Aruba IOn 1930 48G 4SFP+ 370W Sw | 342 510 тг. |
Коммутатор HPE Aruba IOn 1930 JL686B | 368 041 тг. |
Коммутатор HPE Aruba IOn 1930 JL686B | 373 299 тг. |
Коммутатор HP Enterprise Aruba Instant On 1930 48G Class4 PoE 4SFP SFP+ 37 | 315 468 тг. |
Модификации HP Aruba Instant On 1930-48G-PoE-4SFP+370W
Цены на HP Aruba Instant On 1930-48G-PoE-4SFP+370W |
---|---|---|---|---|
HP Aruba Instant On 1930-24G-4SFP+ | от 113 740 тг. | 5 предложений | ||
HP Aruba Instant On 1930-24G-PoE-4SFP+195W | от 184 586 тг. | 10 предложений | ||
HP Aruba Instant On 1930-24G-PoE-4SFP+370W | от 251 140 тг. | 5 предложений | ||
HP Aruba Instant On 1930-48G-4SFP+ | от 177 811 тг. | 6 предложений | ||
HP Aruba Instant On 1930-48G-PoE-4SFP+370W | от 315 468 тг. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →