Коммутатор HP Aruba 2930F-48G-4SFP+ (JL254A)
HP Aruba 2930F-48G-4SFP+ 24 GE / 4 SFP+48 GE / 4 SFP+ |
|
Поддержка статической и RIP-маршрутизации, OSPF, списков контроля доступа. Возможность масштабирования с объединением до 8 коммутаторов используя технологию Virtual Switching Framework (VSF).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HP Aruba 2930F-48G-4SFP+
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Коммутатор HPE JL254A Aruba 2930F 48G 4SFP+ Swch | 1 261 170 тг. |
Коммутатор HPE JL254A Aruba 2930F 48G 4SFP+ Swch | 1 391 560 тг. |
Коммутатор HPE Aruba JL254A черный | 1 371 700 тг. |
Коммутатор HP Enterprise Aruba 2930F JL254A | 1 226 810 тг. |
Видеообзоры
Модификации HP Aruba 2930F-48G-4SFP+
Цены на HP Aruba 2930F-48G-4SFP+ |
---|---|---|---|---|
HP Aruba 2930F-24G-4SFP+ | от 832 058 тг. | 4 предложения | ||
HP Aruba 2930F-48G-4SFP+ | от 1 226 810 тг. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →